System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Развлечение "День матери" / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Яншихово-Норвашский детский сад"

Янтиковского района Чувашской Республики

Вр.и.о. заведующего
Васильева Мария Георгиевна
Финансово-хозяйстенная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Результаты проверок
Безопасность ДОУ
Надзор и контроль в сфере образования
Странички педагогического коллектива
Воспитатель - Лукина Луиза Васильевна
Воспитатель - Евдокимова Людмила Васильевна
Воспитатель - Васильева Мария Георгиевна
Месячник оборонно-масовой и спортивной работы
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительного рубежей
Развлечение "День матери"
Дата: 27.11.2020
Автор: Евдокимова Л.В, Васильева М.Г.

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери!

В нашем детском саду! День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли стихи о своей маме, поздравления и пожелания.

В преддверии праздника – Международного дня мамы в ДОУ прошло развлечение, посвященное мамам нашего детского сада, видео развлечения педагоги разместят в социальной сети своих групп. Воспитанники сада с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и приготовили подарки своими руками. Трепетно дарили свои поцелуи мамам на огромном сердце и собирали букет из цветов.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Электронная очередь в ДОУ
Повышение доступности услуг в сфере дошкольного образования
Безопасность образовательных учреждений Янтиковского района