System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши достижения / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Яншихово-Норвашский детский сад" 

Янтиковского района Чувашской Республики

Вр.и.о. заведующего
Васильева Мария Георгиевна
Сведения об образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйстенная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Результаты проверок
Безопасность ДОУ
Информационная безопасность
Меры социальной поддержки
Надзор и контроль в сфере образования
Наши группы
Странички педагогического коллектива
Воспитатель - Лукина Луиза Васильевна
Воспитатель - Евдокимова Людмила Васильевна
Воспитатель - Васильева Мария Георгиевна
Фоторепортаж
События
Месячник оборонно-масовой и спортивной работы
2017 год
Методическая работа
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительного рубежей
Советы родителям
Наш профсоюз
Наши достижения
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Наши достижения

Наши достижения:

                                       (дошкольное  образовательное  учреждение                     

 является  победителем следующих  конкурсов)

 

п/п

Наименование конкурса

Год

Уровень

Призовое место

1.

Смотр- конкурс  художественной  самодеятельности, посвященный  355-летию Российской  пожарной  охраны

2004

Районный

2  место

2.

 

3.

 

 

4.

Игра-соревнование «Малышиада – 2004»

------------------------------------------------------  

Смотр-конкурс  на  лучшую  детскую  игру  и  игрушку.

----------------------------------------------------

Смотр-конкурс «За  здоровьем – в  детский  сад» ( номинация  «Лучший  детский  сад»).

2004

--------

 

2004

--------

2005

Районный 

--------------------------

 

Районный

   ------------------------

Районный

3 место

-----------

 

3 место

---------------

1 место

 

.5

Смотр-конкурс «За  здоровьем – в  детский  сад» (номинация «Лучший  детский  сад»

2005

Республиканский

1 место

6

Смотр-конкурс «Светофорик»

2005

Районный

2 место

7.

Детский  фестиваль «Перепелочка»

2005

Районный

3 место

8.

Лауреат  5  районного  фестиваля  детского художественного  творчества «Цветы  Чувашии- Черчен  чечексем»,посвященный 60-летию  Победы в  Великой  Отечественной  войне  1941-1945г.г.

2005

Районный

1 место

9.

«Осторожно, огонь!» - конкурс  детских  поделок и  рисунков.

2005

Районный

1 место

10.

Спортивно- оздоровительная игра «Малышиада -2006»

2006

Районный

3 место

11

«Осторожно,огонь!»-конкурс  поделок и  рисунков

2006

Районный

 1  место

12.

«За  здоровьем – в  детский  сад» (номинация «К здоровой  семье  через  д/с»

2007

Районный

1 место

13.

Интеллектуальная  игра (мини-олимпиада)  старшего  дошкольного  возраста.

2007

Районный

3 место

14.

Конкурс  профессионального  мастерства «Воспитатель  года»

2008

Районный

2 место

15.

«Осторожно, огонь!» смотр- конкурс  поделок и рисунков  на  противопожарную  тематику

-------------------------------------------------------

Смотр-конкурс  «Светофорик»  в  номинации  «Лучший  детский  сад  по  организации  обучения  детей  правилам  дорожного  движения».

2008

 

 

2008

Районный

 

 

 

         Районный

1 и3 место

 

 

1 место

16.

Конкурс  профессионального  мастерства «Воспитатель  года»

2009

Районный

2 место

17.

Интеллектуальная  игра  (мини-олимпиада) старшего  дошкольного  возраста.

2009

Районный

3 место

18.

Смотр-конкурс  среди  ДОУ  «На  лучшую  игру,  игрушку».

2009

Районный

1 место

19.

Победитель детского  конкурса  эстрадной  песни «Тавай  салтаресем»  Фомина  Юля

2010

Районный

3 место

20.

Смотр-конкурс  «Я- исследователь»

Победитель Васильева  Катя

20011

Районный

1 место

21.

Спортивно- оздоровительная  игра  «Малышиада»  Победители:

Сергеев  Никита          Петрова  Оля

Иванов  Дима              Григорьева  Яна

Михайлов  Даниил

2012

Районный

3 место

22.

Смотр- конкурс  «Я- исследователь»

Победитель- Софронов  Илья

2012

Районный

2 место

23.

Смотр-конкурс  исследовательских  работ  и  творческих  проектов  дошкольников  и  младших  школьников  «Я – исследователь»

Победитель- Софронов  Илья

2012

Республиканский

2 место

24.

Смотр-конкурс  профессионального  мастерства  «Воспитатель  года»

2012

Районный

1  место

25.

Смотр- конкурс  профессионального

Мастерства  «Воспитатель  года»

2012

Республиканский

Победитель

в  номинации

«Наставник»

26.

Победители детского  хореографического  конкурса  «Веселый  башмачок»-2

В  номинации «Современный  танец»:

Данилов  Кирилл        Владимирова  Юля

Васильев  Антон         Григорьева  Яна

Сергеев  Никита          Петрова  Оля

Петров  Саша               Иванова  Лиина

Михайлов  Даниил      Федорова  Олеся

2012

Районный

1 место

27.

Детский  конкурс  эстрадной  песни

Победитель Лукина  Регина

2012

Районный

3  место

28.

Победительница  творческого  дистанционного  конкурса  «Снежок».  Васмльева  Вероника.

Лауреат творческого  дистанционного  конкурса  «Снежок»  Данилова Жанна . 

2013

 

 

Всероссийский

2  место

29.

Творческий  конкурс педагогов «Открытая  книга» - Павлова  Луиза  Николаевна

2013

Всероссийский

3  место

30.

Победители детского  хореографического  конкурса  «Веселый  башмачок»

В номинации  «Народный  танец»:

Пурш  Оксана,  Петрова  Оля,  Лукина  Регина, Фомина  Даша, Семенова  Эмилия,

Григорьева  Алиса.

В  номинации  «Бальный  танец»:

Данилов  Кирилл,  Петрова  Оля,  Лукина

Регина, Софронов  Илья,

2013

Районный

2 и3 места

31.

Интеллектуальная  игра (мини – олимпиада)  старшего  дошкольного  возраста

Победители: Данилов  Кирилл, Софронов

Илья,  Игнатьева  Настя.

2013

Районный

Победители

 

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Безопасный интернет
Федеральный государственный образовательный стандарт
Методическая работа
Электронная очередь в ДОУ
Повышение доступности услуг в сфере дошкольного образования
Профилактика терроризма
Организация питания в ДОУ
Безопасность образовательных учреждений Янтиковского района
Независимая оценка качества образования
Противодействие коррупции
Защита персональных данных
Доступная среда
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительного рубежей
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList